Сравнение
0 0 

Топ 5 ноутбуков от 3 до 5 тысяч гривен в Украине

24.01.2020

Содержание:

Цифровая техника пользуется сегодня невероятной популярностью. С ее помощью решаются различные задачи, для каждой из которых можно найти свою модель ноутбука. Если вы решили купить ноутбук бу до 5000 грн, то наше предложение позволит получить надежное оборудование от известного бренда, которое находится в идеальном состоянии. В интернет-магазине БУ компьютеров pc.com.ua вы гарантированно найдете недорогую технику, о которой раньше приходилось только мечтать.

Ноутбук БУ Lenovo ThinkPad T440p: особенности модели
 

Ноутбук БУ Lenovo ThinkPad T440p: особенности модели

Девайсы от компании Lenovo пользуются большой популярностью, что не удивительно, поскольку бренд уделяет особое внимание качеству комплектующих и их взаимодействию. Купить ноутбук бу в интернет-магазине pc com ua вы можете в любое время, а опытные специалисты предоставят дополнительную информацию о выбранной модели. ThinkPad T440p является одним из лучших решений для бизнеса. Устройство оснащено 14-дюймовым экраном, благодаря чему удается гарантировать мобильность. Ноутбук для работы и учебы всегда под рукой, что позволяет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. 

Модель стала знаменитой благодаря своей производительности, энергетической эффективности и долговечности. Для решения различных задач устройство получило процессор Intel Core, который относится к четвертому поколению. Долговечность во многом обеспечена с помощью сверхпрочного корпуса, который был проверен на соблюдение военных стандартов США.

БУ Ноутбук Fujitsu Lifebook P701: сочетание легкости и мощности

БУ Ноутбук Fujitsu Lifebook P701: сочетание легкости и мощности

Бренд представил линейку ноутбуков, которые отличаются высокой универсальностью и небольшой массой. С их помощью удается решать различные ежедневные задачи, с которыми сталкивается активный человек. Экран имеет диагональ 12,1 дюйма, а батарея рассчитана на продолжительный период эксплуатации устройства в автономном режиме. Физические повреждения жесткого диска исключены благодаря датчику ударов ShockSensor, что обеспечит сохранность личной информации.

Модель оснащена всеми необходимыми модулями связи:

  • 3G/UMTS;
  • Bluetooth;
  • WLAN.

Выбирая данный ноутбук, вы всегда будете оставаться на связи вне зависимости от времени и места. Модель Fujitsu Lifebook P701 приобрела дополнительную эргономику, для чего было выбрано антибликовое покрытие дисплея и светодиодная подсветка. Данный ноутбук для работы и путешествий станет надежным спутником для любого владельца.

Ноутбук Б У Fujitsu Lifebook P702. Б у ноутбук с процессором Intel Core I5

Ноутбук Б У Fujitsu Lifebook P702. Б у ноутбук с процессором Intel Core I5

Покупка устройства, которое позволит познакомить ребенка с цифровыми технологиями, является ответственным шагом. Такой девайс должен быть достаточно простым в плане управления, а также предоставлять полный набор возможностей. Ноутбук для ребенка Fujitsu Lifebook P702 пользуется большой популярностью среди покупателей. Он имеет небольшую диагональ и компактный корпус. Батарея демонстрирует хороший запас автономности, благодаря чему ноутбук стал еще более мобильным. Обеспечить эффективную работу устройства позволяет сканер отпечатка пальцев, что исключает опасность кражи. Устройство позволяет подключаться к различным сетям и девайсам, используя стандарты 4G/UMTS, WLAN и Bluetooth.

Б У Ноутбук HP Elitebook 2530P. Совершенство бренда Hewlett Packard

Б У Ноутбук HP Elitebook 2530P. Совершенство бренда Hewlett Packard

Если в процессе работы не требуется запускать мощные графические редакторы или современные игры, то ноутбук для несложных задач в лице HP EliteBook 2530p станет идеальным выбором. Модель привлекает внимание минимальной массой 1,3 кг, что делает ее одним из самых компактных и легких решений для бизнеса.

Девайс приобрел современный дизайн, который успешно протестирован по стандарту MIL-STD 810F. Это является лишним подтверждением того, что производитель использует лучшие материалы для производства оборудования. Покупатели могут получить доступ к самым разным функциям благодаря установке операционной системы Windows. Процессор Intel Centrino отличается низким напряжением, благодаря чему удается продлить срок автономной эксплуатации. Наличие емкого жесткого диска позволит хранить большой объем данных, которые всегда под рукой.

БУ Ноутбук Toshiba Portege R830 13 диагональ дисплея

БУ Ноутбук Toshiba Portege R830 13 диагональ дисплея

Ноутбук для бизнеса в офис должен оставаться быстрым, мощным и гарантировать превосходную степень защиты данных. Всеми этими качествами обладает модель Toshiba Portege R830. Устройство работает на базе процессора Intel Core, а производительность относится к необоримым преимуществам модели. Чтобы обеспечить качественное охлаждение комплектующих, производитель реализовал систему Airflow Cooling, которая была создана инженерами Intel и Toshiba. Максимальное время работы от батареи составляет до 15 часов, что позволяет на протяжении всего рабочего дня выполнять задачи без дополнительной зарядки. Покупатели имеют возможность выбирать среди множества цветовых решений.

Комплектующие заключены в стильный магниевый корпус. Конструкция отличается эргономичностью, создавая удобную опору для рук. Ежедневное использование не оставит следов на корпусе. Использование трехосного датчика позволяет обезопасить оборудование от повреждений при транспортировке. Модель имеет массу в 1,5 кг, что делает ее еще более универсальным решением.

Основные выводы для выбора БУ ноутбука до 5000 грн.

Для большинства покупателей цена на ноутбук бу является ключевым моментом при покупке. Дело в том, что новая модель с аналогичными характеристиками стоит в разы дороже. К тому же многие модели уже не выпускают, что позволяет получить эксклюзивное решение. Если вы давно мечтали о производительном или тонком девайсе, но не желаете тратить большие суммы, то обязательно воспользуйтесь нашим предложением. Расширенная гарантия на 9 и на 12 месяцев за доп плату станет еще одной причиной обратиться за помощью к профессионалам.